- ООО СИАЙС ПРО
- Товары и услуги
- Масла холодильные компрессорные
- Масло компрессорное PAG 100
- Масло компрессорное PAG 100 (250 мл) ICOOL (Италия)
Цена товара указана с максимальной скидкой, условия предоставления скидки на оформленный заказ, уточняйте у менеджера компании, по номеру заказа.
Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом компании СИАЙС, нажмите кнопку «Перейти в каталог»
Чтобы ознакомиться с условиями акций компании СИАЙС, нажмите кнопку «Получить скидку»
Масло синтетическое PAG-100 ICOOL применяется в холодильных компрессорах. ПАГ масла в первую очередь предназначаются для транспортных холодильных установок , рабочим газом в которых служит фреон R134a. Серия холодильных масел ПАГ была разработана на основании сегодняшних требований к холодильным маслам. Ранее, повсеместно применявшийся R 12, сегодня заменен на R 134a. А ввиду того, что масла на минеральной (MO), полиальфаолефиновой (PAO) или алкилбензольной (АВ) основе не смешиваются с хладагентом R 134a, появился новый тип масла на основе полигликолевых полярных жидкостей - PAG.
Область применения: транспортные компрессоры (в основном компрессора кондиционеров).
Тип масла: синтетическое (полиалкилгенликолевое).
Совместимость с хладагентами: R 134a
Эксплуатационные характеристики: PAG масла не допускается смешивать с полиолэфирными; масло значительно больше поглощает влагу, чем MO и AB масла, что накладывает ограничения времени контакта открытой тары с маслом и воздушной среды.